Полиция, полиция, картофельное пюре...

Автор  Виктор Смирнов
Суббота, 18 октября 2014 03:11
Гол в ворота Ивана Полошкова Гол в ворота Ивана Полошкова Фото пресс-службы ХК «Динамо»

Бело-голубые дела в долгий ящик по поводу, кто лучше откладывать не стали. Алексей Юшин уже в дебюте встречи открыл счет, поймав гостей на контрвыпаде - 1:0.

Максиму Рыбалко, видимо понравилось проводить результативно реализацию большинства по липецкому сценарию. Там он забил через 8 секунд, после удаления, здесь, в Балашихе, через 9. И тоже дальним броском, от синей линии - 1:1. И тут же, мгновенно выстреливает Столяренко, заставляя капитулировать Барзмана - 1:2. «Сухой» второй период перевел всю интригу на последнюю двадцатиминутку. Сначала Лукин с «пятака» уравнял шансы - 2:2, а через минуту Фёдоров уже вывел «Динамо» вперед - 3:2. Под занавес матча динамовцы все же занесли еще одну шайбу в ангарские ворота, Акишин установил окончательные цифры на табло - 4:2. Балашихинские хоккеисты в два раза перебросали гостей, полностью забрав игровую инициативу в выигранном третьем периоде.