И снова Озолиньш и Иванов!

Суббота, 26 ноября 2016 23:47
Александр Остроухов и Николай Золотухин Александр Остроухов и Николай Золотухин Фото пресс-службы ХК «Ариада-НХ»

Второй выездной матч на берегу Волги изначально должен был быть победным. Не та сейчас «Ариада», чтобы демонстрировать свою непреклонность и непоколебимость.

Не хватает молодежи мастерства, при огромном желании и амбициях. Ангарчане и поопытнее, и посыгранее. Плюс у них в составе есть хорошее звено нападающих во главе с Озолиньшем! Артурс уже на третьей минуте пробил Анаркулова, а его почин поддержал через пару минут другой центрфорвард Сергей Чубыкин. И к 5-й минуте «оранжевые», в гостях «бело-черные», вели 2:0. В середине второго периода свою первую шайбу за «Ермак» забивает Роман Васильев, реализуя большинство. В конце матча Борисенков гол престижа забил, но Семен Иванов под занавес, в «раздевалку», установил окончательный счет игры, вновь показав ангарской торсиде, что первая пятерка набрала форму и ход - 1:4. Почаще, и побольше пусть забивают, и равнение на них!