Рязань славится не только грибами и золотистым месяцем

Автор  Виктор Смирнов
Четверг, 15 сентября 2016 01:14
Николай Жилин в игровом моменте матча Николай Жилин в игровом моменте матча Фото пресс-службы ХК «Рязань»

Сентябрьский выезд на Запад начался для «Ермака» в Рязани, где суровых сибирских мужиков ожидал гриб Боря с целой ватагой хоккеистов. Быстрое начало сыграло злую шутку с ангарской командой.

На 35-й секунде матча капитан «Ермака» Роман Попов вывел свою дружину вперед, реализовав большинство. Но рязанцы своего лишнего тоже разыграли, как по нотам, сравняв счет на 7-й минуте. Глеб Зырянов на 26-й минуте вторично выводит свой коллектив вперед, но вот на большее наших парней уже не хватило. Минимальное преимущество они не удержали, а потопил ангарский крейсер сдвоенный залп Алексеева и Коренкова, когда они поразили ворота Сергея Магарилова с интервалом в 47 секунд. От этой пробоины мы так и не оправились. Уступили 2:3 по делу, так и не сумев создать опасных моментов у ворот рязанцев за оставшееся время.